| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Кайко |
| Артикул: | 07615-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 16.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Золото |
| Бренд: | Kink Light |
| Вес: | 2,07 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 1200 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Вытянутая |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | На штанге / С плафоном |


