| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Ансер |
| Артикул: | 08151(4000K) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 60 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 60 мм |
| Световой поток: | 420lm |
| Стиль: | Современный / Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 310 мм |
Светильник настенный светодиодный KINK LIGHT АНСЕР 08151(4000K)
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Ансер
-
2 861 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, KINK, LIGHT, АНСЕР, 08151(4000K)
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный Kink Light Ансер 08206
Ансер 8206 - светильник разработанный фабрикой Kink Light, который удачно подходит для помещений: оф..
9 405 руб.

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)
_0-200x200.jpg)

_0-200x200.jpg)