Lucide Risto 08241/02/97 - бра настенного типа выпущенное в Бельгии компанией Lucide, которое идеально подходит для помещений сделанных в классическом стиле. Бра Lucide 08241/02/97 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 08241/02/97 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Risto |
| Артикул: | 08241/02/97 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Ржаво-коричневый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 220-300 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 520 мм |
| Особенности: | С абажуром |


