| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Noon |
| Артикул: | 08402/40/17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Noon, 08402/40/17
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Noon 08402/35/12
Lucide Noon 08402/35/12 - светильник сделанный компанией Lucide, который превосходно подходит для по..
8 834 руб.
Светильник подвесной Lucide Noon 08402/50/12
Noon 08402/50/12 - светильник произведенный компанией Lucide, который хорошо подходит для помещений ..
15 362 руб.
Торшер Lucide Noon 08702/35/17
Noon 08702/35/17 - торшер собранный в Бельгии фирмой Lucide, который превосходно подходит для помеще..
14 671 руб.
Торшер Lucide Noon 08702/38/12
Noon 08702/38/12 - торшер сделанный в Бельгии на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещен..
13 377 руб.






