| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Silhouet |
| Артикул: | 08403/30/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая |
Светильник, подвесной, Lucide, Silhouet, 08403/30/31
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Silhouet 08403/30/32
Silhouet 08403/30/32 - светильник сделанный компанией Lucide, который великолепно подходит для помещ..
1 993 руб.
Светильник подвесной Lucide Silhouet 08403/30/34
Lucide Silhouet 08403/30/34 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который великолепно подходит д..
2 083 руб.
Светильник подвесной Lucide Silhouet 08403/30/39
Lucide Silhouet 08403/30/39 - светильник разработанный компанией Lucide, который неплохо подходит дл..
2 083 руб.
Светильник подвесной Lucide Silhouet 08403/30/85
Lucide Silhouet 08403/30/85 - светильник созданный фабрикой Lucide, который замечательно подходит дл..
1 993 руб.






