| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Coco |
| Артикул: | 08406/23/32 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Красный |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1140 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Coco, 08406/23/32
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Coco 08406/23/31
Coco 08406/23/31 - светильник собранный на заводе Lucide, который хорошо подходит для помещений сдел..
1 679 руб.
Светильник подвесной Lucide Coco 08406/23/35
Lucide Coco 08406/23/35 - светильник произведенный компанией Lucide, который удачно подходит для пом..
1 679 руб.
Светильник подвесной Lucide Coco 08406/23/53
Lucide Coco 08406/23/53 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который прекрасно подходит для помеще..
1 678 руб.
Светильник подвесной Lucide Coco 08406/23/85
Coco 08406/23/85 - светильник сделанный компанией Lucide, который замечательно подходит для помещени..
1 679 руб.






