| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Fix |
| Артикул: | 08408/21/36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2.1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 42W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | В виде лампы |
Светильник, подвесной, Lucide, 08408/21/36
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Fix 08408/21/30
Lucide Fix 08408/21/30 - светильник созданный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещен..
1 923 руб.
Светильник подвесной Lucide Fix 08408/21/31
Lucide Fix 08408/21/31 - светильник произведенный компанией Lucide, который неплохо подходит для пом..
2 065 руб.
Светильник подвесной Lucide Fix 08408/21/32
Fix 08408/21/32 - светильник созданный фабрикой Lucide, который прекрасно подходит для помещений: де..
2 066 руб.
Светильник подвесной Lucide Fix 08408/21/34
Fix 08408/21/34 - светильник собранный фабрикой Lucide, который замечательно подходит для помещений:..
2 066 руб.
Светильник подвесной Lucide Fix 08408/21/39
Fix 08408/21/39 - светильник сделанный компанией Lucide, который замечательно подходит для помещений..
1 859 руб.
Светильник подвесной Lucide Fix 08408/21/53
Lucide Fix 08408/21/53 - светильник собранный фирмой Lucide, который великолепно подходит для помеще..
1 859 руб.
Светильник подвесной Lucide Fix 08408/21/66
Lucide Fix 08408/21/66 - светильник разработанный фирмой Lucide, который удачно подходит для помещен..
1 859 руб.
Светильник подвесной Lucide Fix 08408/21/85
Lucide Fix 08408/21/85 - светильник разработанный фирмой Lucide, который прекрасно подходит для поме..
1 923 руб.











