Corti 08409/37/85 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который хорошо подходит для помещений: спальня в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 08409/37/85 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 08409/37/85 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Corti |
| Артикул: | 08409/37/85 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Зелёный |
| Цвета плафона: | Зелёный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1400 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 370 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Corti, 08409/37/85
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Corti 08409/37/31
Lucide Corti 08409/37/31 - светильник сделанный на заводе Lucide, который удачно подходит для помеще..
3 352 руб.
Светильник подвесной Lucide Corti 08409/37/32
Corti 08409/37/32 - светильник разработанный компанией Lucide, который великолепно подходит для поме..
3 596 руб.
Светильник подвесной Lucide Corti 08409/37/36
Corti 08409/37/36 - светильник разработанный на заводе Lucide, который прекрасно подходит для помеще..
3 596 руб.





