Epice 08411/01/60 - светильник собранный фабрикой Lucide, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн, лофт. Светильник подвесной Lucide 08411/01/60 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 08411/01/60 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Epice |
| Артикул: | 08411/01/60 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 110 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Epice, 08411/01/60
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Epice 08412/01/60
Epice 08412/01/60 - светильник собранный на заводе Lucide, который хорошо подходит для помещений вып..
4 384 руб.



