Fibre 08418/30/31 - светильник собранный компанией Lucide, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 08418/30/31 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 08418/30/31 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Fibre |
| Артикул: | 08418/30/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1400 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Fibre, 08418/30/31
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Fibre 08418/40/31
Fibre 08418/40/31 - светильник произведенный на заводе Lucide, который замечательно подходит для пом..
8 785 руб.



