Enya 08421/40/01 - светильник собранный компанией Lucide, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 08421/40/01 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 08421/40/01 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Enya |
| Артикул: | 08421/40/01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1540 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Enya, 08421/40/01
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Enya 08421/50/01
Lucide Enya 08421/50/01 - светильник разработанный компанией Lucide, который великолепно подходит дл..
9 663 руб.
Светильник подвесной Lucide Enya 08422/25/01
Enya 08422/25/01 - светильник собранный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещений сде..
7 726 руб.




