| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Jaime |
| Артикул: | 08425/04/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 3000 мм |
| Длина: | 1200 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 80 мм |
Светильник, подвесной, Lucide, Jaime, 08425/04/31








