| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Аква-кристалл |
| Артикул: | 08620-5A |
| Высота, мм: | 1500 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр, мм: | 350 |
| Диаметр: | 350 мм |
| Источник света: | LEDх5 50=500 W |
| Производитель: | KINK Light |
| Световой поток: | 3500lm |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Светильник подвесной Kink Light Аква-кристалл 08620-5A
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Аква-кристалл
-
17 836 руб.
Светильник, подвесной, Kink, Light, Аква-кристалл, 08620-5A






