Mamba 09400/23/31 - светильник разработанный компанией Lucide, который неплохо подходит для помещений: офис в стиле модерн. В модели 09400/23/31 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Mamba |
| Артикул: | 09400/23/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1400 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 1260 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2000lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Прямоугольная / Конусообразная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 58 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной светодиодный Lucide Mamba 09400/23/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Mamba
-
23 104 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Lucide, Mamba, 09400/23/31
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный Lucide Mamba 09400/14/12
Mamba 09400/14/12 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который великолепно подходит для помещений:..
21 027 руб.
Светильник подвесной светодиодный Lucide Mamba 09400/14/31
Lucide Mamba 09400/14/31 - светильник собранный компанией Lucide, который прекрасно подходит для пом..
17 988 руб.
Светильник подвесной светодиодный Lucide Mamba 09400/23/12
Lucide Mamba 09400/23/12 - светильник созданный компанией Lucide, который идеально подходит для поме..
28 523 руб.





