Dialo LED 09910/12/36 - светильник сделанный компанией Lucide, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, хай-тек. В модели 09910/12/36 используются лампы с цоколем g53 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Dialo-Led |
| Артикул: | 09910/12/36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G53 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 120 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 131 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 650lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 2700K |
Светильник накладной Lucide Dialo-Led 09910/12/36
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Dialo-Led
-
14 849 руб.
Светильник, накладной, Lucide, Dialo-Led, 09910/12/36
Товары из этой серии:
Светильник накладной Lucide Dialo-Led 09910/12/31
Lucide Dialo LED 09910/12/31 - светильник сделанный на заводе Lucide, который хорошо подходит для по..
14 927 руб.
Светильник накладной Lucide Dialo-Led 09911/12/31
Dialo LED 09911/12/31 - светильник собранный на заводе Lucide, который превосходно подходит для поме..
15 106 руб.
Светильник накладной Lucide Dialo-Led 09911/12/36
Lucide Dialo LED 09911/12/36 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для по..
16 879 руб.





