| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bentoo-Led |
| Артикул: | 09913/05/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 110 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 83 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 320lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Форма: | Кубическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 83 мм |
Светильник накладной Lucide Bentoo-Led 09913/05/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Bentoo-Led
-
5 370 руб.
Светильник, накладной, Lucide, Bentoo-Led, 09913/05/31
Товары из этой серии:
Светильник накладной Lucide Bentoo-Led 09912/05/31
Lucide Bentoo LED 09912/05/31 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который неплохо подходит для по..
7 144 руб.
Светильник накладной Lucide Bentoo-Led 09912/05/36
Bentoo LED 09912/05/36 - светильник созданный фабрикой Lucide, который замечательно подходит для пом..
7 119 руб.
Светильник накладной Lucide Bentoo-Led 09913/05/36
Lucide Bentoo LED 09913/05/36 - светильник созданный фирмой Lucide, который прекрасно подходит для п..
5 430 руб.
Светильник накладной Lucide Bentoo-Led 09913/10/31
Bentoo LED 09913/10/31 - светильник разработанный компанией Lucide, который превосходно подходит для..
14 262 руб.
Светильник накладной Lucide Bentoo-Led 09913/10/36
Bentoo LED 09913/10/36 - светильник собранный на заводе Lucide, который великолепно подходит для пом..
14 262 руб.
Светильник накладной Lucide Bentoo-Led 09914/10/31
Lucide Bentoo LED 09914/10/31 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который удачно подходит для пом..
10 361 руб.
Светильник накладной Lucide Bentoo-Led 09914/10/36
Lucide Bentoo LED 09914/10/36 - светильник сделанный фирмой Lucide, который удачно подходит для поме..
13 212 руб.









