| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Galatea |
| Артикул: | 10009/6 золото с белым |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 29 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый с золотой патиной |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 4,316 кг |
| Высота: | 454-854 мм |
| Длина: | 614 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Загородный дом |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 614 мм |
| Особенности: | С патиной / С подвесками / Свеча |
Люстра подвесная Eurosvet Galatea 10009/6 золото с белым
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Galatea
-
13 959 руб.
Люстра, подвесная, Eurosvet, Galatea, 10009/6, золото, белым









