Naima Vagglampa 100289 - уличный светильник настенного типа произведенный в Швеции компанией Markslojd, который удачно подходит для помещений сделанных в классическом стиле. Уличный светильник Markslojd 100289 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 5 кв. м. В модели 100289 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Naima-vagglampa |
| Артикул: | 100289 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3.75 кв. м. |
| Влагозащита: | IP23 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 75W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 370 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 230 мм |
Уличный настенный светильник Markslojd Naima vagglampa 100289
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Naima-vagglampa
-
4 655 руб.
Уличный, настенный, светильник, Markslojd, Naima, vagglampa, 100289


