Markslojd Linnea 100357 - уличный светильник наземного типа созданный в Швеции фабрикой Markslojd, который идеально подходит для помещений выполненных в классическом стиле. Уличный светильник Markslojd 100357 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 100357 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Linnea |
| Артикул: | 100357 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Markslojd |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1000 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Швеция |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 290 мм |
Столб, уличный, Markslojd, LINNEA, 100357
Товары из этой серии:
Столб уличный Markslojd LINNEA 100358
Linnea 100358 - уличный светильник наземного типа разработанный в Швеции на заводе Markslojd, которы..
10 388 руб.



