| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Julia |
| Артикул: | 100371 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP23 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Диаметр: | 250 мм |
| Отступ от стены: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенно-потолочные / Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Уличный настенно-потолочный светильник MARKSLOJD JULIA 100371
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Julia
-
2 940 руб.
Уличный, настенно-потолочный, светильник, MARKSLOJD, JULIA, 100371


