| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | NINA |
| Артикул: | 100394 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP23 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 290 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенно-потолочные / Потолочные |
Уличный настенно-потолочный светильник MARKSLOJD NINA 100394
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: NINA
-
4 508 руб.
Уличный, настенно-потолочный, светильник, MARKSLOJD, NINA, 100394



