| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Nur Gloss |
| Артикул: | 10044 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Light design Nur Gloss 10044
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Nur Gloss
-
60 393 руб.
Светильник, подвесной, Light, design, Gloss, 10044







