| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Castore |
| Артикул: | 10052 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Лампы накаливания |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 / G9 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Light design Castore 10052
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Castore
-
12 802 руб.
Светильник, подвесной, Light, design, Castore, 10052












