| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Amelia |
| Артикул: | 10054/1 белый с золотом |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 510 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Ширина: | 30 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Лампа настольная Eurosvet Amelia 10054/1 белый с золотом
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Amelia
-
5 168 руб.
Лампа, настольная, Eurosvet, Amelia, 10054/1, белый, золотом








