| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Blossom |
| Артикул: | 10077/2 глянцевый белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Глянцевый белый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | 340 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Ширина: | 340 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Бра, Eurosvet, Blossom, 10077/2, глянцевый, белый






