| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Emiliana |
| Артикул: | 10087/1 золото/прозрачный хрусталь Strotskis |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 360 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Ширина: | 270 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками / Шнурок выключатель |
Бра Eurosvet Emiliana 10087/1 золото/прозрачный хрусталь Strotskis
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Emiliana
-
2 371 руб.
Бра, Eurosvet, Emiliana, 10087/1, золото/прозрачный, хрусталь, Strotskis








