| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | АРМЕРИЯ |
| Артикул: | 10095.01.64.12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Высота: | 860 мм |
| Диаметр: | 980 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Seven Fires АРМЕРИЯ 10095.01.64.12
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: АРМЕРИЯ
-
193 793 руб.


