| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Alcedo |
| Артикул: | 10097/8 золото/тонированный хрусталь Strotskis |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 34 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 9 кг |
| Высота: | 630-1130 мм |
| Длина: | 720 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 720 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Люстра подвесная хрустальная Eurosvet Alcedo 10097/8 золото/тонированный хрусталь Strotskis
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Alcedo
-
27 126 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, Eurosvet, Alcedo, 10097/8, золото/тонированный, хрусталь, Strotskis












