Silver Light Comfort 101.59.6 - люстра собранная фабрикой Silver Light, которая удачно подходит для помещений: дача в стиле японский. Потолочная люстра Silver Light 101.59.6 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 101.59.6 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Comfort |
| Артикул: | 101.59.6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза / Мареное дерево |
| Цвета плафона: | Белый матовый |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 767 мм |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Стиль: | Японский |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Вытянутая |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | На штанге |
Потолочная люстра Silver Light Comfort 101.59.6
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Comfort
-
7 415 руб.
Потолочная, люстра, Silver, Light, Comfort, 101.59.6
Товары из этой серии:
Потолочная люстра Silver Light Comfort 101.59.3
Silver Light Comfort 101.59.3 - люстра выпущенная на заводе Silver Light, которая прекрасно подходит..
3 719 руб.
Потолочная люстра Silver Light Comfort 101.59.4
Silver Light Comfort 101.59.4 - люстра разработанная фабрикой Silver Light, которая превосходно подх..
4 709 руб.




