| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | МЭРИАН |
| Артикул: | 1010/1T-PLGD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Жемчужное золото |
| Цвета плафона: | Слоновая кость |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 0,9 кг |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
Настольная лампа Lumien Hall МЭРИАН 1010/1T-PLGD
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: МЭРИАН
-
8 702 руб.





