| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Favola |
| Артикул: | 10102/8 античная бронза/прозрачный хрусталь Strotskis |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 4,77 кг |
| Высота: | 330-830 мм |
| Длина: | 705 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 705 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Люстра подвесная хрустальная Eurosvet Favola 10102/8 античная бронза/прозрачный хрусталь Strotskis
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Favola
-
22 869 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, Eurosvet, Favola, 10102/8, античная, бронза/прозрачный, хрусталь, Strotskis










