| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Paper |
| Артикул: | 10104 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Дерево |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные |
Люстра, подвесная, Light, design, Paper, 10104













