| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Brezza |
| Артикул: | 10107/5 глянцевый белый/прозрачный хрусталь Strotskis |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 23 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый глянцевый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 4,9 кг |
| Высота: | 600-900 мм |
| Длина: | 630 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная / Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 630 мм |
| Особенности: | С подвесками / С хрустальными шарами / Свеча |
Люстра подвесная Eurosvet Brezza 10107/5 глянцевый белый/прозрачный хрусталь Strotskis
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Brezza
-
14 355 руб.
Люстра, подвесная, Eurosvet, Brezza, 10107/5, глянцевый, белый/прозрачный, хрусталь, Strotskis














