| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Escada |
| Артикул: | 10109/1 бронза/тонированный хрусталь Strotskis |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Бронза / Янтарный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 1,2 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Бра Eurosvet Escada 10109/1 бронза/тонированный хрусталь Strotskis
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Escada
-
2 366 руб.
Бра, Eurosvet, Escada, 10109/1, бронза/тонированный, хрусталь, Strotskis













