| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Telao |
| Артикул: | 10110/8 хром/дымчатый хрусталь Strotskis |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 3,4 кг |
| Высота: | 620-1220 мм |
| Длина: | 720 мм |
| Стиль: | Классика / Арт Деко |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 720 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Люстра подвесная с хрусталем Eurosvet Telao 10110/8 хром/дымчатый хрусталь Strotskis
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Telao
-
21 087 руб.
Люстра, подвесная, хрусталем, Eurosvet, Telao, 10110/8, хром/дымчатый, хрусталь, Strotskis











