| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 10110 |
| Артикул: | 10118/PL gold |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 225 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Кольцо / Цилиндрическая |
| Особенности: | С подвесками |
Потолочный, светильник, Newport, 10118/PL, gold









