| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ВИТЕЛИЯ |
| Артикул: | 10162.01.15.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Шоколад |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 2,1 кг |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Seven Fires ВИТЕЛИЯ 10162.01.15.05
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ВИТЕЛИЯ
-
9 999 руб.
Люстра, подвесная, Seven, Fires, ВИТЕЛИЯ, 10162.01.15.05









