Markslojd Taxinge 101805 - люстра произведенная на заводе Markslojd, которая хорошо подходит для помещений: кухня, дача, коридор, прихожая в стиле модерн. Подвесная люстра Markslojd 101805 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 101805 используются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Taxinge |
| Артикул: | 101805 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 375 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Дача / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | С абажуром |


