Markslojd Nekso 101808 - торшер собранный в Швеции фирмой Markslojd, который хорошо подходит для квартиры, для дачи в стиле модерн. Торшер Markslojd 101808 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 101808 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Nekso |
| Артикул: | 101808 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Дерево |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Дуб |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 1210 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Кафе / Прихожая |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 300 мм |


