| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | AJ |
| Артикул: | 10195 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 560 мм |
| Длина: | 215 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис |
| Форма: | Треугольная |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Лампа, настольная, Light, design, 10195











