Skarhamn 102285 - люстра созданная на заводе Markslojd, которая неплохо подходит для помещений: ресторан, кухня, коридор, прихожая в стиле модерн. Подвесная люстра Markslojd 102285 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 102285 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Skarhamn |
| Артикул: | 102285 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 705 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ресторан / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Вытянутая |
| Ширина: | 275 мм |
Подвесная, люстра, Markslojd, SKARHAMN, 102285
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Markslojd SKARHAMN 102284
Skarhamn 102284 - люстра выпущенная компанией Markslojd, которая великолепно подходит для помещений:..
12 299 руб.



