Favourite Caramel 1024-3P - светильник произведенный фирмой Favourite, который удачно подходит для помещений: загородный дом, прихожая, коридор в стиле классика, дворцовый. Подвесной светильник Favourite 1024-3P удачно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 1024-3P используются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Caramel |
| Артикул: | 1024-3P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 300-1000 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная / Каскад |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник Favourite Caramel 1024-3P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Caramel
-
7 079 руб.


