Markslojd Stavanger 102418 - люстра созданная фабрикой Markslojd, которая удачно подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая в стиле модерн. Подвесная люстра Markslojd 102418 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 102418 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Stavanger |
| Артикул: | 102418 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 700 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Вытянутая |
| Ширина: | 380 мм |


