Grensholm 102442 - люстра собранная компанией Markslojd, которая хорошо подходит для помещений: спальня, дача в стиле современный. Подвесная люстра Markslojd 102442 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 102442 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Grensholm |
| Артикул: | 102442 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Серый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 60 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная, люстра, Markslojd, GRENSHOLM, 102442
Товары из этой серии:
Бра Markslojd GRENSHOLM 102440
Grensholm 102440 - бра сделанное в Швеции на заводе Markslojd, которое прекрасно подходит для помеще..
8 085 руб.
Бра Markslojd GRENSHOLM 102441
Grensholm 102441 - бра собранное в Швеции фирмой Markslojd, которое удачно подходит для помещений вы..
9 227 руб.




