| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | TRONDHEIM |
| Артикул: | 102480 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Markslojd |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 390 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Швеция |
| Тип помещения: | Кухня / Ресторан / Кабинет |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, MARKSLOJD, TRONDHEIM, 102480



