Bambus 10251 - светильник созданный на заводе Alfa, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле кантри. Подвесной светильник Alfa 10251 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 10251 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Bambus |
| Артикул: | 10251 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золото / Бук |
| Цвета плафона: | Тонированный с узором |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Подвесной, светильник, Alfa, BAMBUS, 10251
Товары из этой серии:
Бра Alfa BAMBUS 10250
Alfa Bambus Alfa 10250 - бра произведенное в Польше на заводе Alfa, которое хорошо подходит для спал..
4 400 руб.
Подвесная люстра Alfa BAMBUS 10253
Alfa Bambus Alfa 10253 - люстра разработанная фабрикой Alfa, которая великолепно подходит для помеще..
7 046 руб.
Подвесной светильник Alfa BAMBUS 10252
Alfa Bambus 10252 - светильник сделанный на заводе Alfa, который прекрасно подходит для помещений вы..
6 066 руб.





