Resaro 102552 - светильник выпущенный фирмой Markslojd, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник настенно-потолочный Markslojd 102552 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 102552 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Resaro |
| Артикул: | 102552 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 345 мм |
| Особенности: | Стильные |
Светильник настенно-потолочный Markslojd RESARO 102552
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Resaro
-
7 791 руб.


