Kurt Vagglampa Gra 102571 - уличный светильник наземного типа собранный в Швеции фирмой Markslojd, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный светильник Markslojd 102571 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 102571 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Kurt-vagglampa-gra |
| Артикул: | 102571 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Markslojd |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 600 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 120 мм |
Столб уличный Markslojd KURT Vagglampa GRA 102571
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Kurt-vagglampa-gra
-
16 415 руб.
Столб, уличный, Markslojd, KURT, Vagglampa, 102571
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник Markslojd KURT Vagglampa GRA 102570
Kurt Vagglampa Gra 102570 - уличный светильник настенного типа сделанный в Швеции на заводе Marksloj..
8 198 руб.



