| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Magnus |
| Артикул: | 102572 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 302 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Отступ от стены: | 178 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Уличный настенный светильник MARKSLOJD MAGNUS 102572
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Magnus
-
5 934 руб.
Уличный, настенный, светильник, MARKSLOJD, MAGNUS, 102572



