Casablanca 1026-1W - бра произведенное в Германии компанией Favourite, которое превосходно подходит для магазина, для коридора, для зала в стиле тиффани, в стиле кантри, в испанском стиле. Бра Favourite 1026-1W превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 1026-1W используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Casablanca |
| Артикул: | 1026-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бронза / Прозрачный / Янтарный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 325 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Стиль: | Тиффани / Кантри / Испанский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Зал / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 240 мм |
| Особенности: | С плафоном |


